-???-

Новости школы

1 сентября - День знаний. Первый урок был посвящён теме "Здоровье - бесценное богатство. Быть здоровым - это здорово!"

-???--???-Play-???-

17 сентября - День рождения Чаплыгинского района. Мы подводили итоги трудовой четверти и подготовили выставку овощей.

-???--???-Play-???-

27 сентября - у нас День туризма. Ура! У нас турслёт. Впечатления незабываемые.

-???-Play-???-

Октябрь - выставка поделок на конкурс "Дорога глазами детей" - победитель школьного и призёр муниципального конкурса Катасонов Иван, ученик 1 класса.

-???-Play-???-

12 октября - мы посадили аллею каштанов в честь юбилея великого русского учёного М..В.Ломоносова.

-???--???-Play-???-

Октябрь - пора активных занятий спортом. "Весёлые старты в начальной школе".

-???-Play-???-

Октябрь - месячник здоровья "Мы за здоровый образ жизни". Соревнования по мини-футболу .

-???--???-Play-???-

4 ноября - День народного единства. Учащиеся школы подготовили большой праздник. Состоялся конкурс чтецов "Милая родина…"

-???--???-Play-???-

18 ноября - экскурсия в усадьбу П.П.Семёнова - Тян-Шанского. Мы изучаем родной край.

-???--???-Play-???-

1 декабря - Международный День борьбы со СПИДом. Медведева Катя выносит приговор "Нет СПИДу. Мы ведём здоровый образ жизни".

-???- | -???-